留言时间:2020-04-22

留言内容:望领导尽快安排人来看下,融百汇往东向南方向第一个道口电线一直冒火花,挺危险的

答复时间:2020-04-22

答复单位:固安县供电公司

答复内容:您好,您反映的问题已于当天处理,感谢!