留言时间:2020-05-11

留言内容:牛驼商业街邮政门口井盖丢失,没有防护措施,井深将近两米太危险,希望有关部门能够解决

答复时间:2020-05-11

答复单位:牛驼镇人民政府

答复内容:感谢您的反映,新的井盖已安装完成