留言时间:2021-4-22

留言内容:垃圾已经成堆了,以前有人处理,现在没有人管了,马上夏天非常不卫生。望有关部门帮忙解决处理!谢谢

答复时间:2021-4-23

答复单位:城市社区治理办公室

答复内容:已反馈给相关社区,督促其及时清理积存垃圾。