留言时间:2020-06-05

留言内容:请问剑桥郡的业主在哪里可以给婴儿打疫苗?

答复时间:2020-06-05

答复单位:固安县卫生健康局

答复内容:您好,按照区域划分,您可以到新源医院进行疫苗接种,联系电话0316-6164364。