留言时间:2020-12-3

留言内容:吉城小学中心门口有一个蓝色棚子无照经营,为何无人管,里面全是垃圾食品!是不是有关系还是不敢管?希望有关部门查处!

答复时间:2020-12-3

答复单位:固安市场监管局

答复内容:我单位分局执法人员已依法对该违法行为进行检查,予以取缔查封。