留言时间:2020-12-25

留言内容:四价宫颈癌疫苗什么时候来?打第三针,很着急

答复时间:2020-12-25

答复单位:固安县卫生健康局

答复内容:您好,因您未提供相关准确信息,所以无法核实相关情况,我县四价宫颈癌疫苗部分接种门诊有货,你可以在每周一至周五工作时间拨打0316-8015500进行咨询。