留言时间:2021-2-16

留言内容:请问宫村城乡公交什么时候能通?如果不能去宫村,能不能设几个临时站点,方便大家出行

答复时间:2021-2-16

答复单位:固安县交通运输局

答复内容:我县城乡公交已恢复运营,因部分村设卡不能通行,您的需求我部门已转告我县公交公司,合理安排公交车发车及站点停靠,方便百姓出行。